CLASIFICACIÓN GRUPO 1

Partidos jugados Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 30
PUNTOS FASE
 15. Álvaro Casado y Pedro 2 1 1 4 X 30 120
 4. Alex y Viti 1 1 0 3 X 30 90
 33. Adrián y Paquito Arenas 1 1 0 3 X 30 90
 52. Dani y Edu 3 0 3 3 X 30 90
 3. Pedro y Álvaro González 1 X 30 90 
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 1

Pareja local Pareja visitante Resultado
 33. Adrián y Paquito Arenas 3. Pedro y Álvaro González  
 4. Alex y Viti 52. Dani y Edu 6-1, 6-1 
 3 . Pedro y Álvaro González 15.  Álvaro Casado y Pedro  
 52. Dani y Edu 33. Adrián y Paquito Arenas  
 52. Dani y Edu 3. Pedro y Álvaro González  2-6, 3-6
 15. Álvaro Casado y Pedro 4. Alex y Viti  
 15. Álvaro Casado y Pedro 52. Dani y Edu 6-1, 6-2 
 4. Alex y Viti 33. Adrián y Paquito Arenas  
 3. Pedro y Álvaro González 4. Alex y Viti  
 33. Adrián y Paquito Arenas 15. Álvaro Casado y Pedro 6-3, 4-6, 6-4 
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 33


ADRIAN

PAQUITO ARENAS

PAREJA 4


ALEX

VITI

PAREJA 15


ÁLVARO

PEDRO

PAREJA 3


PEDRO

ALVARO

PAREJA 52


DANI

EDU

CLASIFICACIÓN GRUPO 2

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 28 PUNTOS FASE
 5. Adrián y Daniel 1 1 0 3 X 28 84
 28. Carlos y Fernando 1 0 1 1 X 28 28
 40. Chico Gomes y Nacho X 28
 10. Héctor y Carlos X 28
 11. Pedro y Cándido X 28  
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 2

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
 40. Chico Gomes y Nacho 11. Pedro y Cándido
 10. Héctor y Carlos 28. Carlos y Fernando
 11. Pedro y Cándido 5. Adrián y Daniel
 28. Carlos y Fernando 40. Chico  Gomes y Nacho
 28. Carlos y Fernando 11. Pedro y Cándido
 5. Adrián y Daniel 10. Héctor y Carlos
 5. Adrián y Daniel 28. Carlos y Fernando  2-6, 6-2, 6-1
 10. Héctor y Carlos 40. Chico Gomes y Nacho
 11. Pedro y Cándido 10. Héctor y Carlos
 40 . Chico Gomes y Nacho  5. Adrián y Daniel
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 40


CHICO GOMES

NACHO

PAREJA 10


HECTOR

CARLOS

PAREJA 5


ADRIAN

DANIEL

PAREJA 11


PEDRO

CANDIDO

PAREJA 28


CARLOS

FERNANDO

CLASIFICACIÓN GRUPO 3

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 26 PUNTOS FASE
 70. Charly y Carlos 2 2 0 6 X 26 156
 12. David Brugos y Ángel 1 1 0 3 X 26 78
 9. Arturo y Álvaro 2 0 2 2 X 26 52
 17. Pitu y Asier 1 0 1 1 X 26 26
 7. Iván y Ríos X 26
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 3

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
 7. Iván y Ríos 9. Arturo y Álvaro
 70. Charly y Carlos 17. Pitu y Asier 6-3, 3-6, 7-5
 9. Arturo y Álvaro 12. David Brugos y Ángel 6-2, 3-6, 1-6
 17. Pitu y Asier 7. Iván y Ríos
 17. Pitu y Asier 9. Arturo y Álvaro
 12. David Brugos y Ángel 70. Charly y Carlos
 12. David Brugos y Ángel 17. Pitu y Asier
 70. Charly y Carlos 7. Iván y Ríos
 9. Arturo y Álvaro 70. Charly y Carlos 4-6, 1-6
 7. Iván y Ríos 12. David Brugos y Ángel
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 7


IVAN

RIOS

PAREJA 70


CHARLY

CARLOS

PAREJA 12


DAVID BRUGOS

ANGEL

PAREJA 9


ARTURO

ALVARO

PAREJA 17


PITU

ASIER

CLASIFICACIÓN GRUPO 4

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 24
PUNTOS FASE
 2. Mario y Sanse 3 3 0 9 X 24 216
 93. Sergio y Julio 2 1 1 4 X 24 96
 8. Isra y Juanma 1 0 1 1 X 24 24
 67. Rober y Borja 1 0 1 1 X 24 24
 50. Litos y Javi 1 0 1 1 X 24 24 
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 4

Pareja local Pareja visitante Resultado
 93. Sergio y Julio 50. Litos y Javi  2-6, 6-2, 6-4
 8. Isra y Juanma 67. Rober y Borja
 50. Litos y Javi 2. Mario y Sanse
 67. Rober y Borja 93. Sergio y Julio
 67. Rober y Borja 50. Litos y Javi
 2. Mario y Sanse 8. Isra y Juanma 6-1, 4-6, 7-5
 2. Mario y Sanse 67. Rober y Borja 0-6, 7-6, 6-2
 8. Isra y Juanma 93. Sergio y Julio
 50. Litos y Javi 8. Isra y Juanma
 93. Sergio y Julio 2. Mario y Sanse 6-2, 2-6, 6-7
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 93


SERGIO

JULIO

PAREJA 8


ISRA

FREDDY

PAREJA 2


MARIO

SANSE

PAREJA 50


LITOS

JAVI

PAREJA 67


BORJA

ROBERTO

CLASIFICACIÓN GRUPO 5

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 22
PUNTOS FASE
 25. Jorge y Álvaro 1 1 0 3 X 22 66
 37. Óscar y Pedro 1 1 0 3 X 22 66
 44. Lidia y María 1 1 0 3 X 22 66
 19. Javicar y Toñete 2 0 2 2 X 22 44
 34. Sergio y Alberto  1 0 1 1 X 22 22
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 5

Pareja local Pareja visitante Resultado
 34. Sergio y Alberto 37. Óscar y Pedro
 19. Javicar y Toñete 44. Lidia y María  6-3, 3-6, 6-7
 37. Óscar y Pedro 25. Jorge y Álvaro
 44. Lidia y María 34. Sergio y Alberto
 44. Lidia y María 37. Óscar y Pedro
 25. Jorge y Álvaro 19. Javicar y Toñete
 25. Jorge y Álvaro 44. Lidia y María
 19. Javicar y Toñete 34. Sergio y Alberto
 37. Óscar y Pedro 19. Javicar y Toñete  2-6, 6-3, 6-4
 34. Sergio y Alberto 25. Jorge y Álvaro  4-6, 2-6
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 34


SERGIO

ALBERTO

PAREJA 19


JAVICAR

ANTONIO

PAREJA 25


JORGE

JUAN

PAREJA 37


OSCAR

PEDRO

PAREJA 44


LIDIA

MARIA