CLASIFICACIÓN GRUPO 6

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 20
PUNTOS FASE
 90. David y Daniel 2 2 0 6 X 20 120
 18. Indio y Carlos 2 2 0 6 X 20 120
 88. Álvaro y Javi Lobo 2 0 2 2 X 20 40
 30.  Pablo y Daniel 1 0 1 1 X 20 20
 20. Isma y Sergio 1 0 1 1 X 20 20
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 6

Pareja local Pareja visitante Resultado
 90. David y Daniel 18. Indio y Carlos
 20. Isma y Sergio 30. Pablo y Daniel
 18. Indio y Carlos 88. Álvaro y Javi Lobo  6-4, 6-2
 30. Pablo y Daniel 90. David y Daniel  3-6, 2-6
 30. Pablo y Daniel 18. Indio y Carlos
 88. Álvaro y Javi Lobo 20. Isma y Sergio
 88. Álvaro y Javi Lobo 30. Pablo y Daniel
 20. Isma y Sergio 90. David y Daniel
 18. Indio y Carlos 20. Isma y Sergio 6-2, 6-3
 90. David y Daniel 88. Álvaro y Javi Lobo  7-5, 6-4
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 90


DAVID

DANIEL

PAREJA 20


ISMA

SERGIO

PAREJA 88


ÁLVARO

JAVI LOBO

PAREJA 18


INDIO

CARLOS

PAREJA 30


PABLO

DANIEL

CLASIFICACIÓN GRUPO 7

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 19
PUNTOS FASE
 62. Pablo y Alex 2 2 0 6 X 19 114
 94. Antonio y Adrián 2 1 1 4 X 19 76
 69. Diego y Ángel 1 1 0 3 X 19 57
 58. José Carlos y David 2 0 2 2 X 19 38
 35. Cillero e Iñigo 1 0 1 1 X 19 19
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 7

Pareja local Pareja visitante Resultado
 62. Pablo y Alex 69. Diego y Ángel
 35. Cillero e Iñigo 94. Antonio y Adrián
 69. Diego y Ángel 58. Jose Carlos y David 6-2, 6-4
 94. Antonio y Adrián 62. Pablo y Alex 3-6, 4-6
 94. Antonio y Adrián 69. Diego y Ángel
 58. Jose Carlos y David 35. Cillero e Iñigo
 58. Jose Carlos y David 94. Antonio y Adrián 6-4, 4-6, 3-6
 35. Cillero e Iñigo 62. Pablo y Alex  2-6, 3-6
 69. Diego y Ángel 35. Cillero e Iñigo
 62. Pablo y Alex 58. Jose Carlos y David
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 62


PABLO

ALEX

PAREJA 35


CILLERO

IÑIGO

PAREJA 58


JOSE CARLOS

DAVID

PAREJA 69


DIEGO

ANGEL

PAREJA 94


ANTONIO

ADRIÁN

CLASIFICACIÓN GRUPO 8

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 18
PUNTOS FASE
 97. Iñaki y Marcos 3 3 0 9 X 18 162
 13. Marco y Ricardo 3 2 1 7 X 18 126
 48. Joselu y Jorge 3 1 2 5 X 18 90
 63. Jorge y David Bravo 3 0 3 3 X 18 54
 23. Sosa y David Cubero X 18
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 8

Pareja local Pareja visitante Resultado
 13. Marco y Ricardo 97. Iñaki y Marcos  4-6, 6-4, 4-6
 48. Joselu y Jorge 23. Sosa y David Cubero
 97. Iñaki y Marcos 63. Jorge y David Bravo  6-2, 6-3
 23. Sosa y David Cubero 13. Marco y Ricardo
 23. Sosa y David Cubero 97. Iñaki y Marcos
 63. Jorge y David Bravo 48. Joselu y Jorge 6-3, 1-6, 6-7
 63. Jorge y David Bravo 23. Sosa y David Cubero
 48. Joselu y Jorge 13. Marco y Ricardo 3-6, 5-7
 97. Iñaki y Marcos 48. Joselu y Jorge 6-2,6-4
 13. Marco y Ricardo 63. Jorge y David Bravo 7-6, 6-3
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 13


RICARDO

MARCO

PAREJA 48


JOSELU

JORGE

PAREJA 63


JORGE

DAVID BRAVO

PAREJA 97


IÑAKI

MARCOS

PAREJA 23


SOSA

DAVID CUBERO

CLASIFICACIÓN GRUPO 9

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 17
PUNTOS FASE
 116. Juanmi y César 1 1 0 3 X 17 51
 47. Pepe e Iván  1 0 1 1 X 17 17
 120. Miguel y Andrea X 17
 113. Carlos y Ángel X 17
 91. Tomás y Pira X 17
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 9

Pareja local Pareja visitante Resultado
 47. Pepe e Iván 113. Carlos y  Ángel
 116. Juanmi y César 91. Tomás y Pira
 113. Carlos y Ángel 120. Miguel y Andrea
 91. Tomás y Pira 47. Pepe e Iván
 91. Tomás y Pira 113. Carlos y Ángel
 120. Miguel y Andrea 116. Juanmi y César
 120. Miguel y Andrea 91. Tomás y Pira
 116. Juanmi y César 47. Pepe e Iván 6-2, 7-6
 113. Carlos y Ángel 116. Juanmi y César
 47. Pepe e Iván 120. Miguel y Andrea
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 47


PEPE

IVAN

PAREJA 116


JUANMI

CESAR

PAREJA 120


MIGUEL

ANDREA

PAREJA 113


CARLOS

ÁNGEL

PAREJA 91


TOMAS

PIRA

CLASIFICACIÓN GRUPO 10

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 16
PUNTOS FASE
 14. Sergio y Siro 2 2 0 6 X 16 96
 41. Jorge y Rodrigo 2 1 1 4 X 16 64
 66. Alberto y Pablo 1 1 0 3 X 16 48
 49. Tusu y Pira 2 0 2 2 X 16 32
 105. José David y Joaquín 1 0 1 1 X 16 16
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 10

Pareja local Pareja visitante Resultado
 105. José David y Joaquín 66. Alberto y Pablo  6-4, 3-6, 3-6
 14. Sergio y Siro 41. Jorge y Rodrigo 4-6, 6-4, 6-2
 66. Alberto y Pablo 49. Tusu y Pira
 41. Jorge y Rodrigo 105. José David y Joaquín
 41. Jorge y Rodrigo 66. Alberto y Pablo
 49. Tusu y Pira 14. Sergio y Siro 2-6, 3-6
 49. Tusu y Pira 41. Jorge y Rodrigo 4-6, 3-6
 14. Sergio y Siro 105. José David y Joaquín
 66. Alberto y Pablo 14. Sergio y Siro
 105. José David y Joaquín 49. Tusu y Pira
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 105


JOSE DAVID

JOAQUIN

PAREJA 14


SERGIO

SIRO

PAREJA 49


TUSU

PIRA

PAREJA 66


ALBERTO

PABLO

PAREJA 41


JORGE

RODRIGO

CLASIFICACIÓN GRUPO 11

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 15
PUNTOS FASE
 98. Cele y Víctor 1 1 0 3 X 15 45
 29. Javi Lobato y Hugo 1 0 1 1 X 15 15
 39. Goyo y Juan Carlos X 15
 119. Víctor y Jesús X 15
 107. Jorge Casas y Miguel X 15  
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 11

Pareja local Pareja visitante Resultado
 39. Goyo y Juan Carlos 98. Cele y Víctor
 119. Víctor y Jesús 29. Javi Lobato y Hugo
 98. Cele y Víctor 107. Jorge Casas y Miguel
 29. Javi Lobato y Hugo 39. Goyo y Juan Carlos
 29. Javi Lobato y Hugo 98. Cele y Víctor  4-6, 3-6
 107. Jorge Casas y Miguel 119. Víctor y Jesús
 107. Jorge Casas y Miguel 29. Javi Lobato y Hugo
 119. Víctor y Jesús 39. Goyo y Juan Carlos
 98. Cele y Víctor 119. Víctor y Jesús
 39. Goyo y Juan Carlos 107. Jorge Casas y Miguel
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 39


GOYO

JUAN CARLOS

PAREJA 119


VICTOR

JESUS

PAREJA 107


JORGE CASAS

MIGUEL

PAREJA 98


CELEDONIO

VICTOR

PAREJA 29


JAVI LOBATO

HUGO

CLASIFICACIÓN GRUPO 12

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 14
PUNTOS FASE
 85. Dani y Antonio 3 3 0 9 X 14 126
 132. Guillermo y Eduardo 3 2 1 7 X 14 98
 60. Sergio y Roberto 3 1 2 5 X 14 70
 6. Edu y Sergio 2 1 1 4 X 14 56
 158. Carlos y Gabriel 3 0 3 3 X 14 42
Rota tu dispositivo para ver los detalles

CALENDARIO & RESULTADOS GRUPO 12

Pareja local Pareja visitante Resultado
 132. Guillermo y Eduardo 85. Dani y Antonio 6-4, 3-6, 2-6
 60. Sergio y Roberto 158. Carlos y Gabriel 6-2, 7-6
 6. Edu y Sergio 60. Sergio y Roberto 6-4, 6-4
 158. Carlos y Gabriel 132. Guillermo y Eduardo 1-6, 1-6
 6. Edu y Sergio 85. Dani y Antonio 1-6, 2-6
 60. Sergio y Roberto 132. Guillermo y Eduardo 7-6, 3-6, 3-6
 60. Sergio y Roberto 85. Dani y Antonio
 158. Carlos y Gabriel 6. Edu y Sergio
 85. Dani y Antonio 158. Carlos y Gabriel 6-4, 6-4
 132. Guillermo y Eduardo 6. Edu y Sergio
Contacta con tu pareja rival
ver parejas

PAREJA 134


HORACIO

ARMANDO

PAREJA 132


GUILLERMO

EDUARDO

PAREJA 60


ROBERTO

SERGIO

PAREJA 6


EDU

SERGIO

PAREJA 85


DANI

ANTONIO

PAREJA 158


CARLOS

GABRIEL